ООО «РискТЭКонсалт» прошло Предквалификацию Группы «Газпром»

ООО «РискТЭКонсалт» (ООО «РТК») успешно прошло Предквалификацию с получением соответствующего Экспертного заключения и было включено в Реестр потенциальных участников конкурентных закупок Группы «Газпром» по виду деятельности «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления. Управленческий консалтинг» для нужд ПАО «Газпром».

Основной целью Предквалификации является формирование Реестра потенциальных участников конкурентных закупок Группы «Газпром», способных выполнять определенные виды работ, оказывать определенные виды услуг, осуществлять поставку определенных товаров, в соответствии с установленными в Группе «Газпром» требованиями к производственным процессам, качеству, экологичности и безопасности товаров, результатов работ и услуг, для последующего приглашения к участию в объявляемых конкурентных закупках Группы «Газпром» потенциальных участников, квалификация которых соответствует требуемому по соответствующему предмету закупки уровню.

Прохождении Предквалификации ПАО «Газпром» еще раз подтвердило высокий уровень и профессионализм сотрудников ООО «РТК» по вопросам управленческого консалтинга.